










Предприятие является постоянным клиентом нашей компании на протяжении нескольких лет.
Для работ на данном предприятии привлекались ТОЛЬКО НАШИ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (монтажники, инженеры, прорабы).
Сотрудничество с компанией Виконс-К продолжается, и по сей день.
- Проектирование и монтаж общеобменной системы вентиляции офисного помещения.
- Проектирование и монтаж систем вентиляции санузлов.
- Создание уникального технического решения и монтаж системы охлаждения серверной комнаты.
- Монтаж канального кондиционирования офисного помещения.
- Монтаж бытовых кондиционеров в отдельных кабинетах.
- Полная 3D визуализация всего завода со всеми размерами и прорисовкой всех узлов.
- Общеобменная вентиляция с электрическим подогревом приточного воздуха в зимнее время на 15 000 м3/ч.
- В 3-х системах приточной вентиляции предусмотрены щиты автоматики, которые работают по расписанию и производят автоматическую подачу воздуха, а также поддерживают заданный температурный режим в помещении. Вытяжная система организована путем установки 12 крышных вентиляторов с клапанами УВК и электроприводами.
- Общеобменная система вентиляции на 10 000 м3/ч без возможности подогрева приточного воздуха (используется только в летнее время) управление осуществляется путем ВКЛ / ВЫКЛ.
- Вытяжная система организована с путем установки 3-х крышных вентиляторов.
- Система удаления угарного газа и продуктов горения масленой смеси.
- Система выброса горячего воздуха с линии газовой пайки.
- Система выброса отработанного воздуха и вредных испарений типа «ПАУК» с линии сварки.
- Система выброса воздуха с компрессоров на летнее время года на улицу.
- Установка системы распределения и подачи воздуха «зима-лето».
- Уникальное техническое решение по охлаждению 3х станков полимеризации до заданной температуры 18 градусов (позволяет значительно экономить дорогостоящий полимер).
- Подбор и установка 3-х мощных промышленных вытяжных вентиляторов во взрывозащищенном исполнении (с частотными преобразователями) в помещении лакокрасочного цеха. 24 000 м3/ч.
- Установка 2-х тепловых завес в офисном помещении в оригинальном исполнении «бриллиант».
Результат наших работ – сотрудничество с данным предприятием ведется, и по сей день. Заказчик максимально удовлетворен работой нашей компании.
Проведенный комплекс мер позволил создать на предприятии отличные климатические условия для работы персонала, удалить все вредные выбросы в производственных помещениях. За счет охлаждения производственного оборудования удалось значительно продлить срок его.